Message d'erreur

Deprecated function : The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls dans _menu_load_objects() (ligne 579 dans /homepages/38/d509826522/htdocs/clickandbuilds/Drupal/Monsite/includes/menu.inc).

4ème journée Trophée Blitz

Classement provisoire du trophée Blitz

Classement Trophée Blitz en PDF

Prochaine journée samedi 16 février

classement

joueurs

ronde 1

ronde 2

ronde 3

ronde 4

ronde 5

ronde 6

Points de

participation

total

1

Delabarre Olivier

 

7

6

6,5

 

 

6

25,5

2

Mendy Noé

2,5

3

3,5

4

 

 

8

21

3

Amara Medhi

3,5

5

4

0

 

 

8

20,5

4

Rousselin Marc

5,5

5

 

4

 

 

6

20,5

5

Robichon Pierre

4,5

 

4

4

 

 

6

18,5

6

Dubois Benjamin

7

 

 

5

 

 

4

16

7

Hiest Jules

3

3

 

3

 

 

6

15

8

Théry Arthus

 

5

 

4

 

 

4

13

9

Mathys Guillaume

 

4

 

4,5

 

 

4

12,5

10

Garrigues Alex

1

3

 

2

 

 

6

12

11

Macou Noé

3

 

 

3

 

 

4

10

12

Auboiron Caroline

2

0

 

1

 

 

6

9

13

Bat Bilguun

 

 

6,5

 

 

 

2

8,5

14

Lefebvre Richard

 

 

5

 

 

 

2

7

15

Falck Gabriel

 

 

 

5

 

 

2

7

16

Mergen Bat

 

 

4

 

 

 

2

6

17

Julien Franc

 

 

4

 

 

 

2

6

18

Bat Anu

 

 

3,5

 

 

 

2

5,5

19

Assam Mehdi

 

 

3,5

 

 

 

2

5,5

20

Villiers Léandre

 

3

 

 

 

 

2

5

21

Nataf-Saunier Thib

 

 

 

3

 

 

2

5

22

Osipov Artem

 

 

2,5

 

 

 

2

4,5

23

Villiers Roméo

 

2

 

 

 

 

2

4

24

Mallet Pierrot

 

2

 

 

 

 

2

4

25

Join Octave

2

 

 

 

 

 

2

4

26

Bat Sodcetsen

 

 

1,5

 

 

 

2

3,5

27

Lefebvre Thomas

 

 

1

 

 

 

2

3

28

Grosset Séverine

 

 

0

 

 

 

2

2

 

trophee blitz ronde 4
Classement après la ronde 7

Pl

 

Nom

Blitz

Cat.

Fede

Ligue

Club

Pts

Tr.

Perf

1

 

DELABARRE Olivier

1980 N

SenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

25½

2018

2

 

DUBOIS Benjamin

1697 F

SenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

5

27½

1721

3

 

FALCK Gabriel

1517 F

MinM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

5

25

1690

4

 

MATHYS Guillaume

1429 E

SenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

25½

1618

5

 

THERY Arthus

1595 F

MinM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

4

28½

1640

6

 

ROUSSELIN Marc

1580 N

SepM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

4

23

1549

7

 

ROBICHON Pierre

1399 F

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

4

22

1480

8

 

MENDY Noe

1104 E

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

4

21½

1465

9

 

MACOU Noe

1180 E

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

3

25½

1437

10

 

HIEST Jules

1121 E

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

3

20

1324

11

 

NATAF-SAUNIER Thibault

1050 E

PouM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

3

19

1280

12

 

GARRIGUES Alex

1262 E

PupM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

2

20½

1169

13

 

AUBOIRON Caroline

1140 E

SepF

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

1

17½

694

14

 

AMARA Mehdi

1345 F

MinM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

0

19

895

 

Tournois internes: