Message d'erreur

Deprecated function : The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls dans _menu_load_objects() (ligne 579 dans /homepages/38/d509826522/htdocs/clickandbuilds/Drupal/Monsite/includes/menu.inc).

Inscription Open FIDE Dieppe Maritime et Terroir de Caux 2019 (-2000)

Vous pouvez vous inscrire pour le premier

Open FIDE Dieppe-2000 Elo 

 

Inscription en ligne.

Fiche du tournoi

Adultes 25€ / Jeunes 12€ 

1er Ronde 9h30 / Inscription 8h30 - 9h15

fin des inscriptions et pointage : le 29/06/2019 à 09h15
29/06 : ronde 1 = 09h30 ; ronde 2 = 13h30 ; ronde 3 = 17h00
30/06 : ronde 4 = 08h30 ; ronde 5 = 12h15 ; ronde 6 = 15h30

Open FIDE Dieppe Maritime et Terroir de Caux 201
Liste des participants

Nr

 

Nom

Elo

Cat.

Fede

Ligue

Club

1

 

ASHANINA Olga

1983 F

SenF

RUS

NOR

A.L.B.C.S. Grand Quevilly

2

 

PENNING-REEF Edouard

1923 F

SenM

FRA

NOR

Bonsecours A.S.C.

3

 

LEBRUN Elias

1834 F

SenM

FRA

NOR

Rouen Echecs

4

 

IGLESIAS Christophe

1720 F

SenM

FRA

NOR

Rouen Echecs

5

 

DUBOIS Benjamin

1715 F

SenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

6

 

FALCK Gabriel

1705 F

MinM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

7

 

HAMDI Abderrahman

1692 F

VetM

FRA

NOR

Bonsecours A.S.C.

8

 

VAUGEOIS Simon

1689 F

CadM

FRA

NOR

Orcher la Tour

9

 

OWEN Michael

1679 F

VetM

FRA

CVL

L'Echiquier Berrichon - St Marcel

10

 

VAPPEREAU Xavier

1659 F

SenM

FRA

NOR

Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…

11

 

BIENVENU Damien

1631 F

MinM

FRA

NOR

Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…

12

 

THERY Arthus

1623 F

MinM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

13

 

DECLERCQ Philippe

1583 F

SepM

FRA

NOR

Doudeville Accueil Echecs

14

 

DUFEUX Patrice

1578 F

SepM

FRA

NOR

Orcher la Tour

15

 

VAUGEOIS Oceane

1519 F

MinF

FRA

NOR

Orcher la Tour

16

 

NORMAND Franck

1509 F

SenM

FRA

NOR

Echiquier de Petit Caux

17

 

ASSAM Mehdi

1435 F

SenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

18

 

AMARA Mehdi

1427 F

MinM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

19

 

ZINOUN Said

1421 F

SepM

FRA

NOR

Rouen Echecs

20

 

MATHYS Guillaume

1411 F

SenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

21

 

LEVASSEUR Emmanuel

1399 E

SepM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

22

 

KRIR Mohamed Wassim

1399 E

SenM

FRA

NOR

Rouen Echecs

23

 

CAILLET Marina

1399 E

SenF

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

24

 

MALLET Guillaume

1384 F

SepM

FRA

NOR

A.L.B.C.S. Grand Quevilly

25

 

DUFEUX Elia

1342 F

PupF

FRA

NOR

Orcher la Tour

26

 

DUFEUX Lidwine

1189 F

SenF

FRA

NOR

Orcher la Tour

27

 

HIEST Jules

1115 F

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

28

 

JOIN Octave

1061 F

PupM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

29

 

VAUGEOIS Mathys

1050 N

PupM

FRA

NOR

Orcher la Tour

30

 

DEVISSE Gabriel

1040 N

PupM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

31

 

DOUDOUX Justine

1010 N

PouF

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

32

 

AUBOIRON Caroline

1010 N

SepF

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

33

 

NATAF-SAUNIER Thibault

1009 E

PouM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

34

 

LEFRANCOIS Jean

1009 E

PouM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

35

 

DACHEUX Arthur

1009 E

PouM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

36

 

MICHAUT Charly

1004 F

SepM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois